Обязательно ли указывать данные генерального директора застройщика в договоре переуступки прав?

Добрый день

Хотел узнать обязательно ли указывать ФИО в доворе переуступки прав ?

Видимо это наше упущение что фио не было напечатано

А то застройщик поставил печать и подпись

но нету расшифровки подписи не печатной не от руки

Как относится к такому Росреестр

или договор лучше перепечатать или приехать еще раз попросить ген. диретоктора застройщика ручкой дописать расшифровку подписи ?

  • Screenshot_65
    .png
, Роман, г. Санкт-Петербург
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемый Роман.

Если необходимо согласие от застройщика то оно должно быть! так как при проверке наличие указанного согласие в обязательном порядке проверяются полномочия лица подписавшего такое согласие, из Вашего текста установить какое должностное лицо подписало указанное согласие и есть ли у него полномочия невозможно. Отсюда и вывод.

Удачи Вам.

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, дописали ручкой.. думаю не должно быть проблем...?

Я тоже так считаю. Удачи!