Должна ли я оплатить фактические расходы университета, если отчисляюсь до окончания учебного года?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,я поступила в Вуз,заплатила полную сумму за 1 год обучения,но собираюсь забрать документы не закончив его.Должна ли я буду еще что то выплачивать университету?

, Анастасия, г. Вологда
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, я поступила в Вуз, заплатила полную сумму за 1 год обучения, но собираюсь забрать документы не закончив его.Должна ли я буду еще что то выплачивать университету?
Анастасия

Здравствуйте

если посещали, учились- то да — их фактические затраты придется возмещать

по закону о защите прав потребителей- остальную сумму должны вернуть

расходы они должны письменно подтвердить — объем зависит от объема занятий которые посетили