Юридическая сила электронной выписки из ЕГРП

Добрый день! Заказала выписку из ЕГРП на сайте Росреестра в электронном виде. Она заверена электронной подписью,которую я не вижу из-за того,что нет определенного программного обеспечения. Распечатала ее на бумаге( соответственно, без подписи и синей печати) для предоставления паспортисту для прописки. Паспортист отказался ее принимать, т.к. нет печати. Законно ли это и как я могу использовать эту выписку? только для ознакомления?

, Вера, г. Узловая
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Паспортист прав. В данном случае выписка считается не заверенной. Закажите ее официально в МФЦ или Росреестре.