Как восстановить право собственности и где найти документы на наследуемую недвижимость?

Как восстановить право собственности? Я нахожусь в другом субъекте, где можно найти документы наследства и передачи имущества?

, Марин, г. Пермь
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Можно найти у родственников, у нотариуса по месту открытия наследства, в Росреестре и т.д. Зависит от того, что конкретно Вы ищете и отношении чего именно.
Уточняйте вопрос.