Можно ли возобновить получение детского пособия?

скажите пожалуйста, я детское пособие получала до 1,5 лет, потом не оформила документы и перестала получать. сейчас ребенку пять лет, могу ли я возобновить детские пособия??? и не вернут ли невыплоченное с 1,5 лет до сегод, дня? и сколько состовляет детское пособие в брянской обл,

, Александра, г. Брянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За прошлое вам не выплатят. Но если на сегодняшний день у вас доход ниже прожиточного минимума, то вам должны снова выплачивать пособия. Пособия в вашем городе не знаю какое. В Москве это 1500 руб.