Что полагается при расселении из однокомнатной квартиры, если в ней прописано 4 человека?

Здравствуйте,подскажите, ситуация такая. Имеем коммуналку ,комнату 17 метров приватизированную. Два собственника в комнате в равных долях. Муж и его отец. На доле мужа зарегистрированны трое наших детей,на доле его отца сестра мужа. Что мы все получим при сносе дома, однушку на всех? Или можно как-то всем по однушке? Как это будет происходить? Спасибо!

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По действуюшему закону вам должны предоставить однокомнатную квартиру. Улучшают жилищные условия только очередникам.

Вера
Клиент, г. Москва

Тогда получается,город опять вынуждает встать на очередь, муж очередник с детьми, а вот отец и сестра нет, но тогда они смогут встать на очередь, ерунда какая-то выходит.

Тем кто стоит на очереди жилищные условия должны конечно улучшить. Очередникам должны предоставить по 18 кв на человека….