Какие меры можно предпринять, если не выплатили зарплату при увольнении?

здравствуйте я работаю по соглашению сторон.сегодня меня недопустили к работе.на просьбу выплатить зарплату меня выгнали с територии.подскажите куда обратиться

, анна, г. Владимир
Сергей Резников
Юридическая компания "ЦВД Москва"

Добрый день. Для начала напишите официальную претензию своему работодателю, и параллельно обратитесь в трудовую инспекцию.