Как осуществить сделку купли-продажи основного средства физическому лицу?

ООО на ОСНО продает основное средство физическому лицу. В организации отсутствует ККМ. Каким образом осуществитьданную сделку

, Ирина, г. Пенза
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Физ. лицо может осуществить оплату на расчетный счет ООО в безналичном порядке, например с личной карты или внесением денежных средств на р/с.