Написал заявление на увольнение по собственному желанию без даты пенсионер, инвалид 3 группы, что делать?

написал по собственому желанию без даты . дату поставил начальник пенсионер инвалид 3 группы . что делать

, юрий, г. Волгоград
Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте, вы в любой момент можете отозвать своё заявление об увольнении и не увольняться.