Куда можно обратиться, если мне неправильно начисляют зарплату?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я работаю по плавному графику 2/2, мой оклад составляет 417 руб. Вопрос???? Если я отработала в марте месяце 184 часа при норме 175 мой оклад остается не измененным или (417/175)*184=438 рулей

, наталья, с. Шемурша
Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

обращайтесь в трудовую инспекцию вашего региона. можете просто обратиться к бухгалтеру по начисления заработной платы и уточнить у нее.