Продление регистрации на основании патента, как осуществить?

Что делать если миграционная карта просрочена но есть патент на работу и как продлить теперь регистрацию

, Руслан, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! на основании квитанций за патент Вы имеете право обратиться в миграционную службу для оформлении временной регистрации, там пишутся заявление предоставляются копии документов и Вам продлят регистрацию на тот период какой оплачен в квитанции