Каков срок ответа работодателя на заявление работника о приобретении спецодежды?

Здравствуйте! Какой срок ответа работодателя на заявление работника?(Заявление по поводу приобретения спецодежды работникам организации).Какое наказание может понести работодатель за игнорирование заявлений работника по рабочим вопросам?Статья? Должен ли я указывать почтовый адрес для отправления ответа в заявлении если мы работаем в одном здании?

, алексей, с. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Какой срок ответа работодателя на заявление работника?(Заявление по поводу приобретения спецодежды работникам организации).

Срок на на ответы по заявлениям работников стандартный, не больше десяти рабочих дней

Какое наказание может понести работодатель за игнорирование заявлений работника по рабочим вопросам

Вы имеете право написать аргументированную жалобу в прокуратуру, просить их провести проверку правомерности действий работодателя( бездействия), они проверят и решат какое можно не него наложить взыскание