Что может означать, если производства не видно в базе данных?

В 2007 году суд присудил за незаконную рубку 1млн.200 руб частному лицу.и по сей день в базе данных ФИО не найдено.куда делось производство? Может ли оно снова всплыть?

, Ольга, г. Пермь
Роман Гришин
Юрист, г. Москва

Добрый день, производство закрыли по сроку давности, а если не возбуждалось, то срок 3 года с даты вынесения решения.