Какой выбрать код ОКВЭД для досугового центра для школьников?

Хочу открыть досуговый центр для школьников. нужна ли мне лицензия и какой код ОКВЭД выбрать при регистрации ИП

, Анна, г. Рязань
Наталья Фомина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам надо посмотреть на 85 раздел кодов ОКВЭД (обратите внимание, что это Ок 029 — 2014 (КДЕС-2) новые коды ОКВЭД

Образование общее
Эта группировка включает:
— вид образования, который направлен на развитие личности и приобретение в процессе освоения основных общеобразовательных программ знаний, умений, навыков и формирование компетенции, необходимых для жизни человека в обществе, осознанного выбора профессии и получения профессионального образования

Обязательно смотрите с расшифровкой, чтоб точно определиться с подгруппами.