Отказ одного из супругов на право собственности на квартиру с использованием мат капитала по ДДУ(СТРОЯЩИЙСЯ ОБЪЕКТ)

Добрый вечер.Покупаем квартиру с использованием материнского капитала по договору долевого участия.Остальные деньги моих родителей.Муж согласен отказаться от доли в квартире. (т.е. полностью от квартиры).Скажите,пожалуйста,как это оформить?

Уточнение от клиента

Я оплатила вопрос. Почему мне предлагается вновь его оплатить?

, Татьяна, снт. Алтай
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.100% вариант- это брачный контракт.

Статья 41. Заключение брачного договора
[Семейный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 41]
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.