Что написать в заявлении, чтобы не присутствовать на судебном заседании по алиментам?

здравствуйте у меня скоро состоится судебное заседание сама я в суд не иду, написала доверенность на адвоката. Что я могу написать в заявлении чтобы в суд не идти?

, Елена Петухова, г. Москва
Анатолий Карпухин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Уважаемая Елена, Вам разве адвокат не объяснил, что после того, как Вы оформили доверенность на право представления Ваших интересов в суде и нотариально ее заверили, то от Вас более ничего не требуется, Ваш адвокат все сделает за Вас. Никуда ходить и писать ничего не нужно.