Как правильно оформить покупку машины мужем и генеральную доверенность от мужа жене?

Муж покупает машину и потом хочет написать генеральную доверенность на жену, чтоб она ездила. Договор купли -продажи не хочет делать. Есть ли для жены подводные камни в этом вопросе. может в случае ДТП есть какие-то тонкости.

, Марина, г. Уфа
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва
Муж покупает машину и потом хочет написать генеральную доверенность на жену, чтоб она ездила.
Марина

Для управления «генеральная доверенность» не нужна.