Может ли уборщица приводить своего ребенка на работу, на весь рабочий день?

каким законом регламентируется, что уборщица не должна приводить своего ребенка на весь рабочий день?

, Галина, пгт. Южно-Курильск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
каким законом регламентируется, что уборщица не должна приводить своего ребенка на весь рабочий день?

Никакими федеральными законами России это не регламентируется, мать имеет право решать куда и когда ей приводить Ее ребёнка, если это не запрещено внутренними правилами организации в которой мать работает, и с которыми она ознакомлена при устройстве на работу, то она имеет право приводить своего ребёнка на место своей работы.