Куда обратиться с жалобой, если слив канализации без очистки производится в реку?

Здравствуйте, у меня участок под ижс рядом с забором и на территории участка находится канализационный люк по которому под землей течет канализация, а самое главное что вся канализация уходит без очистных в задах моего участка просто в реку где через пару километров находится пляж, Вопрос с чего начинать и в какие инстанкции надо обращаться что бы начать бодаться с городским водоконалом

, Зураб, г. Чапаевск
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Зураб!

Вы можете обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора по Самарской области.

Адрес интернет-приемной: 63.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
Горячая линия: +7 (846) 260-37-99
Адрес: 443079, г. Самара, проезд Георгия Митирёва, дом 1
Телефон: 260-38-25,
Режим работы: понедельник- четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45, перерыв с 13-00 до 13-45

С Уважением, Олег Рябинин.