Можно ли еще куда то обратиться, написать жалобу, ходатайство?

Осужден по ст 228 ч 1, суд назначил штраф в виде наказания. Подал апеляцию,потом кассацию на изменения приговора на судебный штраф(ст 76,2 УК РФ(делал благотворительный взнос в фонд,двое детей 6 и 8 лет, хорошие характеристики с работы и места жительства, привлекся впервые),в обоих случаях приговор оставлен без изменения. Можно ли еще куда то обратиться, написать жалобу,ходатайство ? Верховный суд?

, Антон, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Да, Вы вправе подать жалобу в Верховный суд.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Антон.

Можете обратиться в Верховный суд.

Вас наказание не устроило?

Какое же Вы хотели?