Какую работу мне не могут предлагать в центре занятости, исходя из моего образования и опыта?

Добрый день, скажите какую работу мне могут предлагать, а точнее не могут если я имею только одиннадцать классов образования, но в последнее полтора года работал на почте оператором первого класса сортировочного узла. Так же на работе получил корочки водителя электротележки. Могут ли мне предлагать работу грузчика дворника и т.д.? И влияет ли то что работа была посменной, то есть сутки через трое.

, Константин, г. Иркутск
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Вам вправе предлагать любую работу без предъявления требований к образованию и квалификации к данному виду работ.