Как добиться того, чтобы убийцу моего мужа осудили и приговорили к тюремному заключению?

моего мужа убили а убийца под подпиской о невыезде уже 4 месяца!(более того что он уже сидел за убийство 17 лет) не могу понять воришек мелких садят а убийца свободно гуляет на свободе (видела его в очень очень пьяном состоянии)! почему его не садят?

, татьяна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
моего мужа убили а убийца под подпиской о невыезде уже 4 месяца!(более того что он уже сидел за убийство 17 лет) не могу понять воришек мелких садят а убийца свободно гуляет на свободе (видела его в очень очень пьяном состоянии)! почему его не садят?
татьяна

Татьяна,

для того чтобы ответтить на вопрос, почему избрана столь мягкая мера пресечения за столь тяжкое преступление, следует ознакомиться с материалами уголовного дела, поговорить со следователем, в чьём производстве оно находится. Возможно, имеются неизвестные вам обстоятельства.

Пригласите адвоката в качестве представителя Вас, как потерпевшей. Он разберётся в ситуации и разъяснит Вам непонятное.