Как быть, если пострадавший в ДТП предъявляет претензии через 3 месяца после оплаты лечения?

Здравствуйте, произошло дтп. Стороны договорились, что одна сторона оплачивает лечения другой и претензий друг другу не имеют, но после трех месяцов пострадавшая сторона требует чтоб виновная сторона еще и оплатила лечения в санатории. Подскажите, что делать

, Сергей, г. Ярославль
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Если есть расписка от потерпевшего что претензий к Вам не имеет и Вы оплатили лечение, то что ли требовать уже оснований нет. Поэтому пусть в суд обращается, если считает что его права нарушены, в котором получит отказ.