8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать лишения водительских прав, если тест на алкоголь провели только сотрудники ГИБДД?

Меня остановили сотрудники гибдд, я дышал в аппарат и он показал что я пьян, оформили протокол не проходя освидетельствования. я могу как то до судебного разбирательства отвертеться чтоб остаться с правами?

, Александр, г. Пермь
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Александр. Если Вы подписали протокол об административном правонарушении, при этом не заявили о несогласии с совершением административного правонарушения и правильности изложенной в протоколе информации, то шансов избежать административного наказания в виде наложения административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с обязательным лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. ст. 12.8 КоАП РФ, у Вас практически нет.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Пермь

А если не дал согласие с протаколом и был на освидетельствовании?

А если не дал согласие с протаколом и был на освидетельствовании?
Александр

Если освидетельствование показало состояние опьянения, то даже при Вашем
несогласии с протоколом Вас все равно привлекут к административной
ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Предпринимательское право
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется. Есть ли обязанность сдавать какую-либо отчетность в 2024 году, если не будет продаж и сотрудников? ГД - собственник без з.п.
, вопрос №4096471, Елизавета, г. Подольск
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, когда сдавать отчетность по УСН, если зарегестрировалась как ИП только 17.04.24, и деятельность как ИП еще не вела
Здравствуйте, когда сдавать отчетность по УСН, если зарегестрировалась как ИП только 17.04.24, и деятельность как ИП еще не вела
, вопрос №4094283, Бэлла, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.03.2017