Куда обратиться для установки на дороге в частном секторе элементов принудительного снижения скорости машин?

Здравствуйте, скажите к кому обратиться для того чтобы на дороге в частном секторе поставили лежачих полицейский,т.к. у многих дети, а дорога находится рядом,и машины гоняют. Куда обратиться и что нужно для этого?

, Оксана, г. Москва
Сергей Литвинов
Адвокат, г. Курск

Оксана, направьте письменное обращение в администрацию района (округа).