Как выписать из квартиры иностранных граждан, если неизвестен адрес их нахождения?

Добрый день! Несколько лет назад муж прописал мигранта с сыном из Армении в квартире, собственниками которой являемся мы и наши дети (в равных долях). Никто из нас его за эти годы и в глаза не видел, он не оплачивал комуслуги, а недавно мы узнали, что этот человек "чудесным" образом временно прописал в нашей квартире выходца из Узбекистана. Как прекратить это? Вот уже второй год не могу найти "липового" жильца.

Галина

, Галина Парушкина,
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Добрый день, Галина. Подавайте иск на выселение по последнему известному адресу.