Юрист не выдает документы, как с ним можно связаться?

здравствуйте я общалась с вашим юристом по поводу документов но у меня номер его ни определился я из солнечногорского района если можно пусть он мне скинет свой номер

, Людмила, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Людмила!

Вы пишете:"я общалась с вашим юристом по поводу документов но у меня номер его ни определился я из солнечногорского района если можно пусть он мне скинет свой номер".

Вы обратились на страницу вопросов-ответов сайта Pravoved. Что же Вам мешает обратиться к этому юристу непосредственно в чат? Нас, зарегистрированных юристов на сайте, больше десяти тысяч. Вы бы хоть фамилию его назвали, тогда бы кто-нибудь из нас, возможно, напомнил ему о Вас.

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Вам лучше такой вопрос задать в техническую поддержку сайта.

С уважением, Ра