8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно получить электронную подпись и что для этого нужно?

Как юрлицо я намерен участвовать в тендере с предложением оказания услуги. Мне нужно будет заключать договор с тендерным комитетом об оказании этой услуги. Для этого мне потребуется электронная подпись. Где и как я могу получить эту электронную подпись

, Аствацатуров Владимир Иванович, Приморск
Евгений Мишле
Евгений Мишле
Юрист, г. Москва

В соответствии с положениями Федерального закона от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ «Об электронной подписи» Вы вправе обратиться за получением квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи в любой аккредитованный удостоверяющий центр.

Перечень аккредитованных удостоверяющих центров опубликован на официальном сайте Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: minsvyaz.ru/ru/activity/govservices/2/.
Дополнительную справочную информацию об удостоверяющих центрах можно получить на портале уполномоченного федерального органа в области использования электронной подписи в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: e-trust.gosuslugi.ru/CA.
Информация, размещенная на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет Минкомсвязи России по электронному адресу: minsvyaz.ru/ru/activity/govservices/2/, где возможно ознакомиться с перечнем аккредитованных удостоверяющих центров для дальнейшего обращения в их адрес за получением квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи, носит информационный характер.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
Приватный вопрос
Трудовое право
И где можно найти статью, на которую ссылаться, чтобы защитить свои трудовые права?
Приватный вопрос.
, вопрос №4100839, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли мне не официально работать в вейп шопе с 16 лет продавая электронные сигареты и заправки для них?
Можно ли мне не официально работать в вейп шопе с 16 лет продавая электронные сигареты и заправки для них?
, вопрос №4101525, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала, нужно грамотно написать чтоб не было выговора
Здравствуйте! Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала ,нужно грамотно написать чтоб не было выговора. Теперь требуют объяснительную,как правильно составить.
, вопрос №4100773, Сали, г. Хасавюрт
Жилищное право
Для этого нужно заключить договор социального найма
Хочу приватизировать комнату в коммунальной квартире. Для этого нужно заключить договор социального найма. В комнате были прописаны я и мой отец, который был ответственным квартиросъемщиком, на него оформлен ордер на комнату. Четыре года назад отец сам выписался из комнаты. Можно ли заключить договор социального найма на меня, единственного прописанного человека в комнате без присутствия выписанного самостоятельно ответственного квартиросъемщика? В Жилконторе отказали.
, вопрос №4100436, Анастасия Полянская, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2017