Я предприниматель открыл расчетный счет, но есть производство у приставов

Я открыл дело.и счёт в банке.но у меня был кредит за должность на 250000 и был суд и уже дело у пристава.суть в том что я работаю с компанией и деньги. На моём расчетном счёту будут не только на зарплату но и на содержание авто и т д.вопрос. приставы арестуют мой счёт юр лица и все деньги которые на нем будут .или 50% с этих денег будут снимать. Что я не хотел бы так как. Я получаю отдельно процент с перевозок.разьясните как быть и что делать. Как договорится что со своего личного дохода платить буду

, Вячеслав, г. Великий Новгород
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

арестуют на ура, особенно если счет в сбербанке или втб, так что гасите задолженность или через суд добивайтесь рассрочки исполнения решения суда, наймите юриста он вам поможет