Где взять постановление правительства от 15.03.2004 года о хронических заболеваниях?

Здравствуйте,можете ли вы выслать постановление правительства от 15.03.2004 о хронических заболеваниях(перечень тяжких хронических заболеваний)

, Вячеслав, г. Сегежа
Николай Морогин
Юрист, г. Чита

есть Постановление Правительства РФ от 16 июня 2006 г. N 378 «Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире», От 15.03.2004 нет такого Постановления на эту тему.

Вячеслав
Клиент, г. Сегежа

Спасибо,но немножко не то мне нужно о нахождении в местах лишения свободы.

Как вариант есть еще такое Постановление от 14 января 2011 г. N 3 «О медицинском освидетельствовании подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений»

Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

От указанной Вами даты ни чего похожего нет. Может это постановление Вас интересует?

Постановление Правительства РФ от 26.04.2012 N 403 (ред. от 04.09.2012) «О порядке ведения Федерального регистра лиц, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни граждан или их инвалидности, и его регионального сегмента» (вместе с «Правилами ведения Федерального регистра лиц, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни граждан или их инвалидности, и его регионального сегмента») www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_129078/

Да похоже на то что нам надо, но документ открывается на нерусском языке
Вячеслав

ppt.ru/newstext.phtml?id=8189811