Как нужно оплатить штраф, если нарушение было в одном городе, а суд в другом?

Было совершено в Краснодарском крае административное правонарушение. Остановили содрудники ГАИ выписали протокол. Я в нем пометил чтоб отправили на рассмотрение в суд по месту жительства. Был суд в Оренбуре( по месту жительства) присудили штраф 5000. Я согласно выданным судом реквизитам оплатил. Позже выесняеться что этот штраф висит в ГАИ Оренбура как неоплаченный. Был в ГАИ показывал фото протокола с суда и оплаченные квитанции. Мне сказали что нужно эти деньги забрать из ГАИ Краснодарского края и оплатить им. Это дело повисло между 2 гос структур. Что мне делать?

, Андрей Маськин,
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Это проблемы ГИБДД. Документом, подтверждающим уплату штрафа является квитанция об уплате. Ничего не делайте.

Андрей Маськин
Клиент

Но они передали штраф судебным приставам