8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить отпуск на 10 дней, если я отработала всего 3 месяца?

Здравствуйте! Являюсь пенсионеркой по возрасту...Работаю 3 месяца в воинской части - гражданской служащей - библиотекарем...Через месяц мне необходимо уехать на свадьбу к внуку, хотя бы ,дней на 10...как лучше оформить отпуск ... если еще нет полугодового стажа на новом месте работе...Спасибо.Надежда Антоновна.

, Надежда Антоновна, г. Белгород
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Тула

Добрый вечер!

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
, вопрос №4101954, хасан бухадинович ибрагимов, г. Москва
Страхование
Здравствуйте, если контрактник погиб через месяц нахождения на сво, из близких родственников только брат, с
Здравствуйте, если контрактник погиб через месяц нахождения на сво, из близких родственников только брат, с которым они не общаются, похоронами будет заниматься двоюродная сестра и двоюродный брат, какие выплаты положены и кто их получит?
, вопрос №4101548, Анна, г. Москва
Военное право
Если он все таки меня обманывает, куда я могу обратиться по возврату моих денежных средств?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня такой вопрос. По криптовалюте. Через знакомого ( я его хорошо знаю) он мне посоветовал через него купить криптовалюту. Деньги 300 тыс. руб перевела ему на счёт в банк. Но банк заблокировал онлайн банк, был исчерпал лимит . Прошло уже 2 месяца , он все обещает доехать до банка ( банк находится в Москве) разблокировать карту . И перевести Крипту. Если он все таки меня обманывает, куда я могу обратиться по возврату моих денежных средств ? Наталья
, вопрос №4101357, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Можно работать официально если у меня 3-я рабочия группа?
Можно работать официально если у меня 3-я рабочия группа? Пенсионный фонд считает что больше прожиточного минимума
, вопрос №4101261, Серж Пиругин, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Купил новый прицеп в магазине, могу ли я, в течении первых 10 дней, ездить с ним без номеров (без регистрации в гибдд), а только с ДКП?
Купил новый прицеп в магазине, могу ли я, в течении первых 10 дней, ездить с ним без номеров (без регистрации в гибдд), а только с ДКП ?
, вопрос №4100915, Aleksey, г. Вологда
Дата обновления страницы 22.03.2017