Меня привезли на освидетельствование в наркологию, значит поставили на учет?

Меня привезли на освидетельствование в наркологию значит поставили на учет или нет? Как узнать через интернет постановку на учет

, Владимир, г. Москва
Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Запросите справку в наркологии о том, состоите Вы на учете или нет. Через интернет Вы вряд ли об этом узнаете.

Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Через сайт госуслуг

Алла Назаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017) Статья 13. Соблюдение врачебной тайны

Т.е. такую информацию невозможно получить через интернет, попробуйте официальным обращением.