8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь в составлении договора купли-продажи квартиры

Покупаем квартиру общей площадью 59,95 м кв. Кадастровая стоимость приблизительно 6 млн.руб. (Дом еще не сдан, поэтому точной кадастровой нет). После сдачи дома дольщик (ООО) зарегистрирует право собственности и будет продавать физ.лицам. Продавец юридическое лицо (ООО), покупатели супруги физ.лица. Необходима помощь в составлении договора купли-продажи. Можем ли договор составить самостоятельно, без заверения нотариусом? Как правильно рассчитать доли, в договоре необходимо прописать минимальные доли двум детям соразмерно материнскому капиталу, оставшиеся доли поделить пополам на супругов. Как правильно в договоре прописать, что часть средств в размере 480 тыс. - это средства выданные банком в виде целевого потребительского кредита (под мат.капитал), чтобы на квартиру не было обременения? Возможно ли в вашей организации составить договор, если да, то сколько стоит?

Показать полностью
, Ирина Яковлева, г. Санкт-Петербург
Эдуард Шалин
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Ирина! Если собственник в одном лице, то можно обойтись без удостоверения нотариусом. Договор Вы можете составить самостоятельно, либо обращайтесь за помощью к юристам. За данной услугой Вы можете обратиться в раздел «Документы» и выбрать юриста. Услуга платная.

0
0
0
0
Наталья Янкина
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород
Эксперт

Ирина, здравствуйте. Да, в Вашем случае договор можете составить в простой письменной форме, без удостоверения у нотариуса. Подготовку проекта договора можно заказать у нас на сайте в разделе «Документы» и выбрать понравившегося Вам юриста, предложившего адекватные цену и срок подготовки документа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Предпринимательское право
Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой
Здравствуйте, хочу зарегистрировать совместные закупки, чтобы оплачивать налоги с агентского вознаграждения. Но дело в том, что я поставщики это физ.лица с Садовода и Люблино. Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой.
, вопрос №4101894, Гульназ, г. Казань
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
В прикрепленном файле проект договора купли-продажи земельного участка с расположенным на нем доме
Добрый день! В прикрепленном файле проект договора купли-продажи земельного участка с расположенным на нем доме. Насколько проект договора соотвествует законодательству РФ и есть ли в нем какие-то недочеты (риски) для покупаетля?
, вопрос №4099515, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2017