Подлежит ли возврату в течении 14 дней металлопластиковая дверь, изготовленная на заказ?

Подлежит ли возврату в течении 14 металлопластиковая дверь надлежащего качества,изготовленная на заказ?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Екатерина Беспалова
Юрист

Если по каким-то причинам товар Вас не устраивает, Вы вправе отказаться от его приемки.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Возврат товара надлежащего качетсва не предусмотрен.

Андрей Ложкин
Юрист

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.