Нужно ли меня вписывать в страховку, если мы с сестрой на ее машине поедем в другой регион?

Здравствуйте. Мне в мае надо будет на машине сестры съездить в другой регион.Нужно-ли меня вписывать в страховку если сестра будет рядом.И надо-ли брать с собой мед.справку.

, Геннадий, г. Нарьян-Мар
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно-ли меня вписывать в страховку если сестра будет рядом.
Геннадий

Обязательно нужно вписывать

И надо-ли брать с собой мед.справку.
Геннадий

Мед.справку не нужно с собой брать если в водительском удостоверении только не указано, что её предоставление обязательно