Какие нужны документы и разрешения на торговлю?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста какие нужны документы и разрешения для того ,что бы поставить палатку с молочными коктелями , фруктами , сахарной ватой ,в центре горда

, Алина, г. Хабаровск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алина!

Вы спрашиваете: "какие нужны документы и разрешения для того, что бы поставить палатку с молочными коктелями, фруктами, сахарной ватой, в центре горда".

Для торговли в местах, о которых Вы пишете, нужно получить письменное разрешение администрации поселения, поскольку эта территория принадлежит ей. Для торговли молочными и другими продуктами питания нужно иметь разрешение санитарных служб города. Обращаясь в санэпидемстанцию за разрешением, Вы должны будете предъявить им образцы продуктов, которыми намерены торговать.