Как повторно получить справку о выплаченном пае, если председатель ЖСК отказывает?

Доброе утро!

Я являлась членом ЖСК с момента его основаная в 1978г. До 1984г. мною был выплачен пай в полном объёме. В 1992г. я на основание обменного ордера поменяла данную квартиру на другу без доплаты и при обмене мне эту справку правление выдало справку о выплачееом пае, но я сдала со всеми требующимися для обмена документами.( обмен был тройной: я нашла покупателей на свою квартиру и нашла подходящий для меня вариант квартиры). Т.е. я являлась членом кооператива с момента основания с 1978г. по 25.05.1992г.

Сейчас я обратилась к председателю кооператива с заявлением о выдаче мне повторной справке о выплаченном пая до брака за период проживания в данной квартире т. к. подаю на развод и мне нужно подтверждения о том , что деньги для обмена не совместно нажититы в браке. Мне председатель в грубой форме и отказ и заявление не принял. Какие мои действия?

Заранее благодарю.

С уважением,

Ольга.

, Ольга, г. Москва
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Ольга! В судебном заседании ходатайствуйте перед судом сделать соответствующий запрос председателю ЖСК.