8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где подавать заявление на получение квоты на РВП?

Подскажите пожалуйста, хотим подать на квоту по РВП, отрывной талон по рег-и по месту пребывания будет там, где мы проживаем, а возможно ли ходатайство, права собст-ти и паспорт, кто нас пропишет при подаче на квоту будет др, то есть в одно дело теперешний адрес и будущий? если например я в отеле бы находилась и оформляла документы, отель же не обязан меня потом прописывать, в любом случае пришлось бы искать, кто это сделает и адреса отличались, возможно ли такое с гражданами России? и по какому адресу ФМС я должна подавать, по тому где рег-я по месту пребывания? они вроде туда отсылают, где делала регистрацию. Заранее спасибо

Показать полностью
  • письмо
    .docx
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Виктория Брайко
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия!

Заявление о выделении квоты на выдачу РВП иностранный, также как и в последующем само заявление о выдаче РВП гражданин подает в УВМ ГУ МВД по месту предполагаемого проживания по РВП (п. 2 Приказа Федеральной миграционной службы от 22.04.2013 года № 214 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации». Таким образом, в момент подачи заявления о выделении квоты Вы можете быть зарегистрированы по одному адресу, а в момент подачи самого заявления о выдаче РВП можете иметь миг. учет по другому адресу, если оба жилых помещения находятся на территории одного субъектаРФ.

Рада была помочь.

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо вам за ответ, хотела бы уточнить. просто мы хотим подать на квоту адрес пребывания в отрывном листе будет не тот, что указан в ходатайстве и праве собственности, примет ли ФМС так документы. тот кто дает рег-ю по месту пребывания не будет писать ходатайство на прописку, мы же все документы сразу сдаем

Анастасия!

Ходатайство о выделении квоты — это ведь не само заявление о выдаче РВП, которое Вы будете подавать, когда квота уже будет выделена и Вы соберете все документы. Вряд ли Вы одновременно пишите заявление о выделении квоты и тут же сдаете все документы. УВМ еще должно принять решение о выделении Вам квоты. Не совсем понимаю Ваши волнения. В ходатайстве пишите тот адрес, где Вы зарегистрированы, т.е. тот, что указан в отрывном талоне.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я написать заявление о том чтобы меня не искали
здравствуйте, что делать если мать собирается писать заявление о пропаже. мне 17 лет и недавно мать выгнала меня из дома, и я уехала в другой город к подруге и собираюсь оставаться тут жить. сейчас она назло собирается подавать заявление о пропаже, хотя я выхожу на связь и нахожусь в безопасности. что делать в такой ситуации? могу ли я написать заявление о том чтобы меня не искали
, вопрос №4101811, ппппп, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать, есть ли заявление в суде о разводе, которое подавала онлайн через ваш сайт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать, есть ли заявление в суде о разводе, которое подавала онлайн через ваш сайт??
, вопрос №4099140, Ольга Викторовна, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте, подавала заявление на развод онлайн в судебный участок
Здравствуйте, подавала заявление на развод онлайн в судебный участок. Сейчас на руки дали бумагу. Подскажите как это оформляется
, вопрос №4098367, Елена, г. Казань
Трудовое право
Почту чтобы ускорить момент получения денег?
При приеме на работу работодателю, офис которого находился в другом городе на Whatsapp бухгалтера были переданы банковские реквизиты для перечисления з/платы через банк. Спустя месяц, участок от фирмы, работавший в моем городе свернул свою деятельность. При увольнении з/плата - она же расчётная сумма не была выплачена, Работодатель в лице бухгалтера по телефону объяснил, что это по причине блокировки его банковского счета налоговой инспекцией, Спустя три месяца на адрес прописки пришло заказное письмо от работодателя с уведомлением,, что я могу получить з/плату по месту нахождения офиса либо прислав заявление за моей подписью с моими банковскими реквизитами по почте. со сканом этого заявления на эл. почту. Сейчас у меня нет возможности общаться с ними по телефону. Только по эл. почте. Является ли переписка по эл. почте доказательным моментом в случае судебных разбирательств и достаточно ли мне сбросить банк. реквизиты на эл. почту чтобы ускорить момент получения денег?
, вопрос №4097958, Елена, г. Москва
386 ₽
Миграционное право
Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
Добрый день! Подаю на ВНЖ после года РВП (на основании высшего образования в РФ). ВНЖ в Московской области. Уведомление после года РВП принято, но работа была не официальной по ТК. В заявлении на ВНЖ указан этот период как официальная работа. Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
, вопрос №4098055, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2017