Является ли фамилия причиной недействительности подписанного договора?

Оформила кредит на косметологические услуги, но хочу отказаться. Заметила что в договоре моя фамилия указана как "Федорова", а в паспорте "Фёдорова", является ли это причиной не действительности подписанного договора?

, Дарья, г. Апатиты
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Оформила кредит на косметологические услуги, но хочу отказаться. Заметила что в договоре моя фамилия указана как «Федорова», а в паспорте «Фёдорова», является ли это причиной не действительности подписанного договора?
Дарья

Дарья, добрый день! Договор на оказание услуг вы на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей вправе расторгнуть в любое время с оплатой исполнителю фактически понесенных расходов

Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

конечно нет. только на этом основании нельзя признать договор не действительным, особенно учитывая, что если вами было принято какое-либо исполнение обязательство по договору. гражданский кодекс рф предусматривает четкие основания для признания сделки не действительной.