8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы поимки насильника, если пострадавшая не помнит его лица?

Здравствуйте ели было изнасилование то как человека поймать если без сведетелей было словесный портрет не помню лица что теперь делать его не поймают что ли больше

, ЕВА, г. Москва
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
то как человека поймать если без сведетелей было словесный портрет не помню лица что теперь делать его не поймают что ли больше
ЕВА

Здравствуйте.

Раскрытием преступлений, выявлением и розыском виновных лиц занимаются профессионалы — оперативные сотрудники, следователи, эксперты.Тактикой и методикой расследования преступлений они специально обучались несколько лет.

Благодаря взаимодействию и согласованностью деятельности правоохранительных и специальных гос.органов происходит раскрытие, расследование, привлечение к уголовной ответственности и розыск виновных лиц,.

0
0
0
0
ЕВА
ЕВА
Клиент, г. Москва

А как же отпечатки пальцев они год как ищут его уже

К сожалению не все преступления в России раскрываются и не всех преступников удается установить.

В 2015 году в России были раскрыты 50759 особо тяжких и 190869 тяжких преступлений, следует из данных МВД. Таким образом, раскрываемость по особо тяжким преступлениям составила 43,2%, а по тяжким — 52%.

А вот согласно данным СК РФ раскрываемость превысила 90%. Изнасилований и покушений на изнасилование было зарегистрировано 3655, а раскрыто 3440 (94,1%)

Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/politics/15/01/2016/5698d40c9a794795ab0d68d4

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.03.2017