Как добиться взыскания судебных издержек, если суд был выигран в 2015 году?

Уважаемые специалисты! В 2015 году против меня был подан иск "о возмещении вреда, причинённого автомобилем". Дойдя до второй инстанции, дело я выиграл в 2016 году. В удовлетворении иска было отказано в полном объеме. После победы я подал заявление "о возмещении затрат на услуги представителя", заявление приняли и удовлетворили. На этом всё, никакого возмещения я не получил. Перечитав статьи я понял, что сроков возмещения не существует?

Как мне дальше поступать, чтобы истец возместит таки мои затраты? С каким заявлением можно обратиться в суд, чтобы "взбодрить" приставов или вообще узнать судьбу решения суда?

Уточнение от клиента

Суд был выигран в 2016 году

, Александр, г. Нижний Тагил
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Получить исп. лист и предъявить в службу судебных приставов для взыскания присужденной суммы