Счет-оферта на предоставление туристических услуг клиентам

Доброго дня! Прошу вашей помощи! ИП, предоставление туристических услуг клиентам. Хочу составить договор, и уточнить, все ли верно прописано, нет ли нарушения при выставлении такого счета? Клиентов не вижу, нет возможности составить с ними акта выполненных работ, связь по эл.почте. Есть сайт, с которого оформляют заявку

№ Товары (работы, услуги) Кол-во Ед. Цена Сумма

1 Предоставление информационных туристических услуг 1 руб *****

Итого: ********

Без налога (НДС) -

Всего к оплате: ******

1. Предмет Счета-договора

1.1. ЧП ******, в дальнейшем именуемое «Исполнитель» обязуется оказать услуги, указанные в настоящем Счете.

1.2. Место оказания услуг: ****** (эта строка необходима?)

1.3. Срок оказания услуг/выполнения работ « **.**.2017 г.

2. Стоимость работ и порядок расчетов

2.1. Настоящий Счет-договор является офертой (предложением заключить договор). Счет-договор является основанием для его оплаты.

2.2. Оплата по настоящему договору осуществляется Заказчиком в течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания сторонами акта о выполнении работ/оказании услуг. Подписание Заказчиком настоящего Счета-договора означает согласие Заказчика с условиями оплаты и оказания услуг/выполнения работ.

2.3. Отсутствие требования о возврате денежных средств означает, что услуги оказаны в срок и надлежащего качества

3. Права и обязанности сторон

3.1. Заказчик обязан: принять результат оказанных услуг лично или через уполномоченного представителя и оплатить счет на оказание услуг, оплата счета означает его согласие с надлежащим качеством оказанных услуг/работ.

3.2. Исполнитель обязан: в полном объеме, своевременно и качественно оказывать услуги, указанные в настоящем Счете-договоре.

3.3. Исполнитель имеет право: самостоятельно определять способы оказания услуг Заказчику.

4. Заключительные положения

4.1 Стороны договора освобождаются от ответственности за его неисполнение вследствие форс-мажора.

4.2 За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по данному Счету-договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Буду очень благодарна за ваши ответы!

, Елена Юрьевна,
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
Хочу составить договор, и уточнить, все ли верно прописано, нет ли нарушения при выставлении такого счета?
Елена Юрьевна

Елена Юрьевна, здравствуйте, составляйте, обращайтесь в раздел «документы» или в чат к юристу для проверки.

Если речь о том тексте, который в вопросе, то предмета договора не вижу, и оплата после подписания акта, который, как Вы пишите, подписать невозможно. Остальные моменты можно не обсуждать.

Так что этот вариант использовать не советую.