Несерьезное отношение к своей работе работника паспортного стола

Не однократно ходил в паспортный стол,стоял в очередях, сделать гражданство детям,приходилось пропкскать работу, а работник паспортного стола то прием начинает не вовремя,то первыми эммигрантов пропускал первыми,то работники со своими знакомыми без очереди впихивались,а мы мтояли ждали пока примет, потом то он на перекур выйдет потеряется на 15 мин,после чай попьет еше 15 мин,и в итоге не которые не выдерживают уходят,ели дождался в итоге потребовалась дом.книга,это уже через день приходить,и так опять повторилось это,хотя рабочий день у него с 9:00 до 12:00,тянет время , закрывает дверь говорит что "прием окончен " . Шас скажите пожалуйста -по закону ли он поступает будучи работником, и какие меры я могу предпринять ? В заранее спасибо

, Макс, г. Кизляр
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для начала напишите жалобу на имя начальника паспортного стола на действия его сотрудника.