Исковое заявление по факту приобретения квартиры

Здравствуйте! я подала исковое заявление на подтверждение факта приобретения квартиры в брусовом доме, а не жилого дома как написано в договоре купли продажи. может ли судья в заинтересованные лица подписать моего бывшего мужа, если ни в одном документе его нет. откуда она узнала

, Ольга, г. Алзамай
Александра Кузьмина
Юридическая компания "Юридическое бюро "Процесс"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вы, вероятно, были в браке на момент приобретения недвижимости.

Ольга
Клиент, г. Алзамай

да, были в браке, 12 лет назад развелись. ни в одном документе фамилия бывшего мужа не фигурирует.

«Без посторонней помощи» суд мог получить информацию об этом из ЕГРП.