Обязательна ли совместная регистрация супругов при оформлении РВП по браку?

Добрый день! При регистрация временного проживания(РВП) по браку для граждан Украины в Подмосковье, нужна ли регистрация с супругом(гражданин РФ) по одному адресу? Спасибо!

, Maria, г. Москва
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Да, если Вы оформляете рвп по браку, то должны быть зарегистрированы по месту регистрации супруга