Как перевести на русский язык свидетельство о браке?

Здравствуйте! Можете ли Вы перевести свидетельство о браке на русский язык, так как брак был зарегистрирован в Украине. И заверить нотариально?

, Надежда Мешкова, г. Краснодар
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Надежда! Переводом документов занимаются специалисты, имеющие специальное разрешение на осуществление данной деятельности. Как правило, переводчики работают с определенным нотариусом. В Краснодаре работает довольно много фирм, организаций, которые занимаются переводами документов. Пройдите по этой ссылке и выберите удобные для Вас

2gis.ru/krasnodar/search/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/tab/firms?queryState=center%2F38.973216%2C45.039783%2Fzoom%2F17.

Желаю, удачи!