Возможен возврат страхования жизни по автокредиту?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, взяли автокредит с принудительным страхованием жизни в ООО факел, при полном погашении возможен ли возврат страховой премии, если в договоре об этом ничего не сказано? Спасибо.

, Юлия Плохова, г. Нижний Новгород
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Необходимо читать правила страхования. Они скорее всего размещены на сайте страховщика.

Юлия Плохова
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо. Посмотрю.