Что из себя представляет временное разрешение на выезд из иностранного государства гражданина РФ?

что из себя представляет временное разрешение на выезд из иностранного государства гражданина РФ

И имеет ли человек право воспользоватся транзитом при возращении в РФ.

Уточнение от клиента

Я Могу транзитным рейсом через третью страну поехать,если прямых рейсов нет

, Anatoly Myastovskiy, г. Санкт-Петербург
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Если Вы имеете в виду разрешение на возвращение, то данный документ выдается в посольстве (консульстве) РФ в иностранном государстве и позволяет вернуться в РФ и не более того

Если прямых рейсов нет, то можете