Может ли мать-одиночка получить жилье, не имея местной прописки?

Здравствуйте, меня зовут Надежда, я мать-одичка меня интересует такой вопрос емли я прописана в другом городе я смогу встать на учет по получении квартиры, т.к. я сейчас живу в Томске а прописка у меня московской области и еще нет прописку в Томске?

, Надежда, г. Томск
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемая Надежда! На учет по получении квартиры встают по месту регистрации.